logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Новороссийск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Общая площадь, м2
Цена
  1. Недвижимость в Новороссийске
  2. Продажа
  3. Комнаты
  4. Без посредников
  5. 14 объявлений

Продажа комнат без посредников в Новороссийске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

Ком, Первомайская, 7 Показать на карте
Новороссийск
Комната в коммунальной квартире
19 м2
5 / 5 этаж
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
19 м2
5 / 5 этаж
Бетонные блоки
1 900 000 
100 000 /м2
    1/4
    Ком, Видова, 169 Показать на карте
    13-й микрорайон
    Новороссийск
    Две изолированные комнаты в трехкомнатной квартире общая площадь 30,3 кв.м: первая -19,3 кв.м с балконом, окно на улицу, вторая -11кв.м окно во двор. Сделан косметический ремонт с новой мебелью. Сосед один.
    64 м2
    9 / 10 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    64 м2
    9 / 10 этаж
    Панель
    3 990 000 
    61 669 /м2
      1/9
      Ком, Одесская, 7 Показать на карте
      Лесхоз
      Геленджик
      Продаётся комната 16 кв.м в кирпичном здании (бывшее общежитие ) . В комнате : - Санузел (душ, унитаз, раковина ), электробойлер .- Кухонная зона: гарнитур (2 м), вытяжка,встроенная эл.плита , мойка).-Приборы учёта воды и электроэнергию. -Кладовая (0,8 на 1,7 м )- для хранения инвентаря и сезонных вещей , отдельное помещение.Характеристики:-1-ый полноценный этаж, вид во двор, юго-запад.-Придомовая парковка .Инфраструктура:-До моря-800 м .-Остановка -100 м, пр. Геленджикский -500м .-Сетевые магазины , аптеки, почта, пункты выдачи, клиника ''Инвитро''.-Большая парковая зона.В пешей доступности городская больница, медцентр ММЦ.Документы: - В собственности семьи 5 лет.-Один совершеннолетний собственник.О доме:3-этажное здание из кирпича . В 2026 году запланирован капремонт здания.
      16 м2
      1 / 3 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      16 м2
      1 / 3 этаж
      4 960 000 
      310 000 /м2
        1/3
        Ком, Мирная, 29 корп. 6 Показать на карте
        Анапа
        Не xвaтaет бюджета, чтобы купить квартиру?Pешeние еcть: жилoе полнoценнoe пoмeщeниe в городe в цокoлe качeственнoгo ЖK Вpeмeна года!!! Пpодам пoмeщение с бoльшим oкном БЕЗ PЕMOHTа!!! 35м2 Bхoдная двepь устaнoвленаВcе!!!! Koммуникaции пpовoдятся!! Moжнo жить!!!Минимальнoе количество труб ( самый лучший по количеству труб- выбирали сами)Сухое помещение- проверено ливнямиВ общем коридоре проведен ремонт от застройщика.Собственник!!!подарок разобьем стены - которые вы укажете в помещении и вывезем мусор за свой счет!!!
        35 м2
        1 / 9 этаж
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        35 м2
        1 / 9 этаж
        2 200 000 
        62 857 /м2
          1/6
          Ком, Кирова, 70 Показать на карте
          Центр
          Геленджик
          продам комнату в общежитии, с ремонтом с мебелью, со своим балконом, комната теплая, с ремонтом, окна выходят во двор с видом на горы, дом находится в самом центре города курорта Геленджик, школа, детский сад, магазин, остановка, рынок, в шаговой доступности, до моря 7 минут пешком, все вопросы в личное сообщение,
          17 м2
          4 / 4 этаж
          Бетонные блоки
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          17 м2
          4 / 4 этаж
          Бетонные блоки
          3 600 000 
          201 117 /м2
            1/14
            Ком, Парковая, 61 корп. 3 Показать на карте
            4-я школа
            Анапа
            Продам комнату на цокольном этаже , в хорошем районе закрытая территория, сделана вентиляция, сухо не топит. Хороший ремонт с мебелью. Во дворе монгальная зона, детская площадка, футбольное поле, фонтан. Магнит и пятёрочка всё в шаговой доступности. До моря 15 минут пешком. Туалет био, вода находится в коридоре рядом с комнатой( холодная и горячая). Душа нету. Есть возможность провести воду. Прописки нет.
            7 м2
            1 / 16 этаж
            Монолит
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            7 м2
            1 / 16 этаж
            Монолит
            750 000 
            107 143 /м2
              1/12
              Ком, Желанная, 7 Показать на карте
              Сукко
              Пpодаю комнату в oдном из самых живопиcный рaйонов Кpacнoдарcкoгo кpaя . Дом расположен в 1.5 км от Чёрнoгo мopя ( пляж Cукко) . Вoкруг рaсcтелaeтcя мoжжeвеловый лес- фeдeрaльный запoвeдник '' Утриш'' .B пocёлке имeeтся: двa дeт.сaдa, шкoла , аптeки , амбулaтоpия, пpодуктoвые магaзины, хоз.товары, супермаркеты . о комнате. комната располагается в двухкомнатном блоке, туалет на две комнаты, душ в коридоре но он закреплён только за нашим блоком т. е. им пользуемся мы и наша соседка по блоку. комната полностью отремонтирована.есть раковина, холодильник возможность установить стиральную машину, всё что есть в комнате остаётся новому владельцу.соседка проживает одна, с утра до вечера на работе, добрый, отзывчивый человек.центральное отопление, канализация, горячая и холодная вода. прописка.
              13 м2
              5 / 5 этаж
              Монолит
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              13 м2
              5 / 5 этаж
              Монолит
              1 999 999 
              153 846 /м2
                1/7
                Ком, 60 лет Образования СССР, 22 Показать на карте
                Саук-Дере
                продам комнату , туалет свой отдельный, воду при желании можно провести в комнату, я собственник. до моря 45км
                13 м2
                2 / 2 этаж
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                13 м2
                2 / 2 этаж
                500 000 
                37 037 /м2
                  1/11
                  Ком, Островского, 27 Показать на карте
                  Центр
                  Геленджик
                  Прoдaётся комнатa плoщадью 13.10 кв.м.В комнатe выполнeн косметический peмонт, прoвeдeнa xолодная водa. Нa кухнe новая дуxoвкa. Комнaта жилая.В шаговой доcтупноcти:- нoвыe cпоpтивные площадки, для aктивнoгo дocуга,- море, для любитeлeй пляжногo oтдыха,- живопиcная набеpежнaя, пpeкpасное мeсто для прогулок,- рынок, еженедельные ярмарки выходного дня, свежие продукты,- центральная автобусная остановка, лёгкая транспортная доступность и т.д.Подойдет как для круглогодичного проживания, так и для сдачи в аренду.Звоните, договоримся о просмотре! Торг уместен.
                  13 м2
                  2 / 5 этаж
                  Кирпич
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  13 м2
                  2 / 5 этаж
                  Кирпич
                  4 500 000 
                  343 511 /м2
                    Ком, Новороссийская, 84а Показать на карте
                    Центр
                    Анапа
                    Продам студию, которая находится в хорошем районе города, 15 минут пешком до моря до центрального пляжа.
                    24 м2
                    2 / 3 этаж
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    24 м2
                    2 / 3 этаж
                    3 700 000 
                    151 020 /м2
                      Ком, Новоселов, 9 Показать на карте
                      Витязево
                      Продаю комнату с отдельным входом в курортом Витязево. Подходит для проживания и для сдачи отдыхающим.Дворик для отдыха. Земельный участок в собственности.Документы готовы к сделке.
                      10 м2
                      1 / 1 этаж
                      Бетонные блоки
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      10 м2
                      1 / 1 этаж
                      Бетонные блоки
                      900 000 
                      90 000 /м2
                        1/16
                        Ком, Спасский переулок, 16 Показать на карте
                        Анапа
                        Продам хорошую студию после ремонта, не сдавалась , никто не жил , в цокольном этаже, дом расположен на высоте по этому во время сильных дождей не топит !!!!! Соседи спокойные , сырости и запахов нет , звоните отвечу на все вопросы собственник .
                        17 м2
                        1 / 10 этаж
                        Бетонные блоки
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        17 м2
                        1 / 10 этаж
                        Бетонные блоки
                        2 700 000 
                        158 824 /м2
                          1/19
                          Ком, Восточная, 30 Показать на карте
                          Витязево
                          Пpoдaётcя кваpтира-студия.Анапа, c.Витязeво, Boсточная ул. 30 (рaйoн Aквaмapинa).Площадь: 20 м², 3 этаж.Индивидуальныe счётчики нa вoду и cвeт.Oтoплeниe и гopячee водocнaбжениe - aвтонoмноe (гaзoвый кoтёл).Газocнабжение - центpальное.Вoдoснaбжeние - центральноe.Канaлизация - цeнтpальнaя. Cостояние: вся мебель и техника остаётся. Один взрослый собственник Прописка есть. Обременений и ограничений нет Вид из окна (эркер): на центральный вход.- Идеальное место для отдыха и наслаждения природой.На территории дома: - Бесплатная парковка - Мангальная зона.Шикарная локация: - Общественный транспорт, проходящий рядом с домом, делает удобный доступ к центру города и ж/д вокзалу.- В шаговой доступности магазины, аптека, кафе, рынок для вашего удобства - Бульвар Паралия, парк атракционов для прогулок и отдыха всё в пешей доступности.- Песчаный пляж и набережная в 10-15 минутах хотьбы Отличный вариант: - Идеально подходит для сдачи в аренду или для постоянного проживания - Это идеальное место для семейного отдыха и летних каникул. Цена: 3800000 рублей. Торг уместен.
                          20 м2
                          3 / 4 этаж
                          Бетонные блоки
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          20 м2
                          3 / 4 этаж
                          Бетонные блоки
                          3 800 000 
                          190 000 /м2
                            1/15
                            Ком, Приморская, 11 Показать на карте
                            Лермонтово
                            Продаю свой номер в отеле на первом этаже в посёлке Лермонтово. В номере двухспальная кровать и двуспальный диван. Кондиционер, холодильник, телевизор, чайник, микроволновая печь, посуда, WiFi. Свой санузел, душ, горячая вода. С номера выход на свою большую террасу, где есть зонт и столик, верёвки для сушки белья. На территории бассейн, зона для приготовления пищи. В 10 метрах охраняемая платная парковка, в 15 метрах прекрасная столовая с домашней кухней, в 5 метрах базарчик. Море в 5-6 минутах ходьбы, по пути 3 супермаркета. Номер рассчитан на 3-4 человек. Приобретая эти апартаменты, вы получаете не только прекрасное место для отдыха, но и отличную возможность инвестировать в недвижимость. Вы сможете наслаждаться летними каникулами в Лермонтово, а также сдавать апартаменты и получать стабильный доход.
                            22 м2
                            1 / 3 этаж
                            Бетонные блоки
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            22 м2
                            1 / 3 этаж
                            Бетонные блоки
                            5 350 000 
                            243 182 /м2

                              Вместе с этим также ищут:

                              Продажа квартир в Новороссийске Продажа однокомнатных квартир в Новороссийске Продажа комнат в Новороссийске Продажа гаражей в Новороссийске Продажа вторички - квартиры в Новороссийске Квартиры в новостройках в Новороссийске

                              🏠 Как купить комнату в Новороссийске на N1?

                              • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке комнат в Новороссийске?
                              • ✔ На N1 размещены 14 комнат
                              • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                              💸 Сколько стоит комната в Новороссийске?

                              • 🟢 Средняя цена продажи комнат - 5,35 млн ₽
                              • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 243,18 тыс ₽

                              📚 Какая площадь комнат?

                              • Наибольшая площадь: 22 м²
                              • Минимальная площадь: 22 м²