logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Новороссийске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 2-комнатные
  6. ул. Чехова
  7. 1 объявление

Продажа двухкомнатных квартир на улице Чехова в Новороссийске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/33
2-к, Чехова, 20 Показать на карте
8-й микрорайон
Новороссийск
Продаётся уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом в Южном районе, море в шаговой доступности, пляж Нептун. Квартира теплая, выходит на две стороны дома, на дорогу окон нет. Комнаты смежные, но можно и разделить,что позволит эффективно использовать пространство. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена спортивная площадка. Дом блочный, построен в 1981 году, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию.Кухня площадью 6 м² оснащена необходимой бытовой техникой, включая стиральную машину. Ремонт косметический, окна пластиковые,можно зайти и жить. В квартире установлен кондиционер, который обеспечит комфорт в жаркие дни. Санузел совмещённый, выполнен в светлых тонах с современной сантехникой.Парковка открытая, находится за шлагбаумом во дворе. Отличное расположена квартиры, рядом садики, школы , магазин и аптеки, рынок, море, общественный транспорт, всё что нужно для комфортной жизни! Показ организуем в любое удобное для вас время! Квартира находится больше 5 лет в собственности, один собственник, вся сумма в договор, возможна любая форма сделки включая дистанционную.
48 м2
4 / 5 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
48 м2
4 / 5 этаж
Панель
6 550 000 
136 458 /м2
    Распечатать
    Продажа двухкомнатных квартир на вторичном рынке в Новороссийске

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Новороссийске Продажа однокомнатных квартир в Новороссийске Продажа комнат в Новороссийске Продажа гаражей в Новороссийске Продажа вторички - квартиры в Новороссийске Квартиры в новостройках в Новороссийске

    🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Новороссийске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Новороссийске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Новороссийске?

    • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 6,55 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 136,46 тыс ₽

    📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 48 м²
    • Минимальная площадь: 48 м²