Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Южная в Новороссийске

6 объяв.
1/13
55 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Южная, 14
14-й микрорайон
67 м² · 820 ₽ за м²
Арт. 134164554 Сдам помещение свободного назначения 67 кв.м. Новороссийск, Южная 14 Помещение подходит под любые цели Есть место под вывеску Потолки 2,8 м Мощность 20 кВт, Коммуникации центральные Санузел Вход со двора, Доступ 24/7 Сплит системы, Вентиляция, приточная система Пожарная и охранная сигнализация Звоните, договоримся на показ.
1/15
127 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Южная, 21
16-й микрорайон
127 м² · 1 000 ₽ за м²
Арт. 131951742 Сдам помещение свободного назначения 127 кв.м. Новороссийск, Южный р-н, ул. Южная 21 Помещение подходит под любые цели! Потолки 3 м Мощность 25 кВт, Коммуникации центральные, Отопление центральное Санузел свой Хороший трафик, Есть место под вывеску Свой вход, Доступ 24/7 Сплит система Парковка Звоните, договоримся на показ.
1/12
160 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Южная, 10
14-й микрорайон
145 м² · 1 103 ₽ за м²
Арт. 131927903 Сдается помещение под любой вид деятельности на 1 линии ул. Южная 10 Площадь: 145 м2 (возможно также добавить соседние 122 м2) - 1й этаж жилого дома - Высокий авто- и пешеходный трафик - Витражное остекление - Парковка - Рядом остановки общественного транспорта, школа, развитая инфраструктура - Свободная планировка - Имеются подсобные помещения и санузел - Ремонт в помещении - Коммуникации центральные, электричество 15 кВт на 3 помещения Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Звоните договаривайтесь на просмотр! БЕЗ КОМИССИИ И ЗАЛОГОВ.
1/10
45 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Южная, 1а
93 м² · 483 ₽ за м²
Арт. 96368609 Сдам в аренду помещение г. Новороссийск, Южная 1а Общая площадь 92.9 кв.м. - Хороший ремонт - Помещение светлое и просторное. Отдельный вход. - Подходит под разные сферы деятельности - Развитая инфраструктура вокруг, находится в густонаселённой части Южного района - Близость общественного транспорта - Все коммуникации, эл. мощность 15 кВт, установлен бак/котёл - Свой санузел - Потолки 3 м - Интернет проведён Звоните, договоримся на показ.
1/6
10 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Южная, 6
14-й микрорайон
12 м² · 833 ₽ за м²
Краснодарский край, Новороссийск, Южная улица, 6
1/21
147 800 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Южная, 21
16-й микрорайон
123 м² · 1 199 ₽ за м²
Сдаю нежилое помещение, площадью 123,2 кв.м. - Первый этаж - Первая линия - Потолок 3,7 метра - Высокий пешеходный и транспортный трафик - Коммуникации центральные - Рядом находится остановка, детский садик, новая школа - Светлое помещение, хороший ремонт Возможно использование под салон красоты, медицинские услуги, обучение или детский центр, магазин, офис и другое. От собственника. Без комиссии. По всем вопросам можете обращаться к вашему персональному менеджеру: Михаил - консультант по коммерческой недвижимости. ''Агентство регионального развития'' Коммерческая недвижимость Новороссийска. Большая база коммерческой недвижимости. От собственника. Без комиссии.
  1. Недвижимость в Новороссийске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Южная
  6. 6 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции