25 окт 2024
Обн. вчера
2
Новостройка, 2 кв. 2026
Продам 2-к, Новороссийск
Новороссийск
19 070 800 ₽196 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь97 м²
- Жилая площадь52 м²
- Площадь кухни23 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи2 кв. 2026
- Этаж8 из 17
- Материал домамонолит
Описание
Уникальная 2-комнатная Квартира 44 площадью 97,3 кв.м. в ЖК ''Золотой Берег'' — 800 метров или 10 минут до моря, современный дизайн и все условия для комфортной жизни!
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Магазин новостроек
Внешний пользователь
№111337630
Ежемесячный платеж
143 251 ₽
Мин. доход
260 456 ₽
Сумма кредита
16 210 180 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки