26 авг
Обн. 17 мая
2
Новостройка, 3 кв. 2026
Продам 1-к, Новороссийск
Новороссийск
6 604 999 ₽232 570 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь28 м²
- Жилая площадь14 м²
- Площадь кухни5 м²
Дом
- Срок сдачи3 кв. 2026
- Этаж9 из 16
- Материал домапанель
Описание
Продаётся студия в строящемся доме (Литера 22), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 28.4 кв.м., на 9 этаже. Квартира уже с готовым ремонтом - переезжать можно в день получения ключей.
Контакты
Застройщик
ВКБ-Новостройки
Внешний пользователь
№115047084
Ежемесячный платеж
49 614 ₽
Мин. доход
90 207 ₽
Сумма кредита
5 614 250 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки