16 фев
Обн. вчера
Продам 2-к, Южная, 1
Новороссийск
10 300 000 ₽165 595 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь62 м²
- Жилая площадь28 м²
- Площадь кухни12 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки2008
- Этаж6 из 16
- Материал домапанель
Описание
Представляем вашему вниманию просторную 2-комнатную квартиру улучшенной планировки в престижном жилом комплексе ''Черноморский Ривьера''.
Контакты
Агентство недвижимости
ПОЛЕЗНЫЕ ЛЮДИ НОВОРОССИЙСК
Ольга Белик
№117067795
Ежемесячный платеж
78 701 ₽
Мин. доход
143 093 ₽
Сумма кредита
8 240 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
10 700 000 ₽
2-к, 1-й Кирилловский переулок, 1а
66 м² · Этаж 3 из 21
9 300 000 ₽
2-к, Южная, 21
16-й микрорайон
62 м² · Этаж 13 из 16
10 900 000 ₽
2-к, Дзержинского проспект, 244 корп. 7
68 м² · Этаж 10 из 17
10 990 000 ₽
2-к, Южная, 15
15-й микрорайон
66 м² · Этаж 5 из 9
9 650 000 ₽
2-к, Южная, 21
16-й микрорайон
70 м² · Этаж 5 из 15
10 200 000 ₽
2-к, Мурата Ахеджака, 18
16-й микрорайон
53 м² · Этаж 2 из 10
10 890 000 ₽
2-к, Дзержинского проспект, 231
63 м² · Этаж 10 из 20
10 000 000 ₽
2-к, Дзержинского проспект, 244 корп. 11
76 м² · Этаж 14 из 17
10 450 000 ₽
2-к, Дзержинского проспект, 244 корп. 9
58 м² · Этаж 3 из 17
10 100 000 ₽
2-к, Бориса Пупко, 3
16-й микрорайон
64 м² · Этаж 9 из 10