17 фев
Обн. вчера
2
Новостройка, 4 кв. 2026
Продам 2-к, Барса ЖК, 1в
Новороссийск
11 556 000 ₽209 348 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь55 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи4 кв. 2026
- Этаж13 из 24
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1В), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 55.2 кв.м., на 13 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Магазин новостроек
Внешний пользователь
№117073815
Ежемесячный платеж
86 803 ₽
Мин. доход
157 824 ₽
Сумма кредита
9 822 600 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки