17 фев
Обн. вчера
3
Новостройка, 2 кв. 2027
Продам 2-к, Новороссийск
Новороссийск
12 524 000 ₽235 857 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь53 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи2 кв. 2027
- Этаж13 из 15
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4В), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 53.1 кв.м., на 13 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Магазин новостроек
Внешний пользователь
№117073817
Ежемесячный платеж
94 075 ₽
Мин. доход
171 045 ₽
Сумма кредита
10 645 400 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки