17 фев
Обн. вчера
1
Новостройка, 2 кв. 2027
Продам 3-к, Новороссийск
Новороссийск
20 504 000 ₽243 805 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь84 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи2 кв. 2027
- Этаж6 из 15
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4В), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 84.1 кв.м., на 6 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Магазин новостроек
Внешний пользователь
№117074168
Ежемесячный платеж
154 017 ₽
Мин. доход
280 031 ₽
Сумма кредита
17 428 400 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки