23 мар
Обн. 15 мая
1
Новостройка, 1 кв. 2027
Продам 2-к, Шоссейная
Новороссийск
23 430 808 ₽333 250 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь70 м²
- Лоджия2
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи1 кв. 2027
- Этаж5 из 18
- Материал домамонолит
Описание
В живописном Южном районе Новороссийска продаётся 2-комнатная квартира площадью 70.31 кв. м, расположенная на 5 этаже 18-этажного дома Е6.
Контакты
Застройщик
ССК
Внешний пользователь
№117524781
Ежемесячный платеж
176 001 ₽
Мин. доход
320 002 ₽
Сумма кредита
19 916 187 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки