Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Новороссийске

18 объяв.
1/11
1 300 000 ₽
Капитальный гараж,  Новороссийск
22 м² · 59 091 ₽ за м²
Арт. 134700613 Представляем вашему вниманию просторный железобетонный гараж, который станет идеальным решением для хранения вашего автомобиля и не только! Надежная железобетонная конструкция: Гарантия прочности и долговечности. Два изолированных помещения: Идеально подходят для хранения инструментов, сезонных вещей или организации мастерской. Светлый погреб: Удобное место для хранения заготовок, шин или других предметов, требующих особого температурного режима, с полноценным освещением. Эксплуатируемая крыша: Уникальная возможность реализовать ваши идеи! На крыше можно оборудовать зону отдыха, летнюю террасу, навес или даже построить дополнительное строение. Этот гараж — не просто место для машины, это многофункциональное пространство с огромным потенциалом для реализации ваших планов! Звоните!
1/11
1 800 000 ₽
Капитальный гараж,  Волгоградская, 46
10-й микрорайон
21 м² · 85 714 ₽ за м²
Продается гараж сухой в отличной локации ГСК-102 Арт. 136224610
1/4
1 350 000 ₽
Капитальный гараж,  Видова, 172
21 м² · 62 732 ₽ за м²
Продам капитальный гараж. ГСК-27Во дворе дома Видова, 172Гараж и земля под гаражом в собтвенности.Размеры гаража 6,25*3,5
1/7
950 000 ₽
Капитальный гараж,  Верейского
20 м² · 47 030 ₽ за м²
Продам гараж в ГСК 57, цент города, за центральным Сбербанком Арт. 125728404
1 600 000 ₽
Капитальный гараж,  Анапское шоссе, 50
21 м² · 76 190 ₽ за м²
Продам гараж ГСК-24 , свет , яма во дворе Московской, 3, земельный участок 25 кВ, м собственность, кадастровый номер земельный участок : 23:47:0114002:457, гараж 23:47:0111014:865 возможен торг
1/12
950 000 ₽
Капитальный гараж,  Удалова, 7а
26 м² · 35 224 ₽ за м²
ЖК ''Уют'': Южный рвйон, Семейная Парковка 27кв.м! Охрана, Лифт, Ипотека! Устали кружить по дворам в поисках свободного места? Мечтаете о собственном, безопасном и просторном уголке для вашего автомобиля? А может быть, и для двух? Представляем вашему вниманию уникальную семейную парковку площадью 27 кв.м. в элитном жилом комплексе ''Уют'' по адресу Удалова 7а! Это не просто машиноместо, это полноценное пространство, где с комфортом разместятся два автомобиля. Эта парковка — идеальное решение для вас: ИДЕАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ: Расположена прямо в сердце ЖК ''Уют'', в окружении современных высоток, где каждая минута, сэкономленная на поиске парковки, бесценна. Максимальная близость к вашему дому! • ПРОСТОР 27 КВ.М.: Забудьте о тесноте! Это полноценное семейное пространство, которое дает свободу и комфорт • УДОБНЫЙ 4-Й ЭТАЖ: Из 6 этажей паркинга — комфортный средний уровень, который обеспечивает легкий доступ и защиту от внешних факторов. • ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ: Ваша собственность будет под круглосуточной защитой. Парковка охраняется профессиональными сотрудниками, ведется постоянное видеонаблюдение. Спите спокойно, зная, что ваш автомобиль в безопасности! • СОВРЕМЕННЫЙ КОМФОРТ: Для вашего удобства предусмотрены лифты и удобный лестничный ход. Никаких лишних усилий, чтобы добраться до своего авто. БЕЗУПРЕЧНАЯ ЧИСТОТА: Мы гордимся тем, что наша парковка всегда поддерживается в идеальном порядке. Чистота и ухоженность визитная карточка нашего паркинга. • ИНФРАСТРУКТУРА: Вокруг ЖК ''Уют'' развитая инфраструктура, что делает расположение парковки еще более привлекательным. • ГИБКИЕ УСЛОВИЯ: Возможна покупка в ипотеку! Инвестируйте в свой комфорт и уверенность уже сегодня. Это редкое предложение для тех, кто ценит комфорт, безопасность и свое время. Не упустите шанс раз и навсегда решить проблему с парковкой в одном из самых престижных районов! Станьте владельцем своего личного, просторного и надежного парковочного места! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать все подробности и договориться о просмотре. Сделайте свою жизнь удобнее! Торг!
1/6
1 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Тобольская
30 м² · 40 000 ₽ за м²
Возможно сдача в Аренду, цена 12.000 в месяц + коммуналка 13 МИКРОРАЙОН В 10 минутах свободным шагом.( ГСК 52. )Новая кровля (перекрыт в 2025 году)Стоит на кадастровом учете (собственность)
1/5
2 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Черняховского
22 м² · 90 909 ₽ за м²
Продается капитальный гараж 22 м2 в Центральном районе. ГСК ''Суворовский'', Удобный заезд, железные ворота. Яма для ремонта. Гараж в собственности. Документы готовы к сделке. Находится недалеко от моря, рядом с жилыми домами, центральный район города. Земля и строение в собственности. Документы готовы к сделке.
1/4
2 000 000 ₽
Капитальный гараж,  ГСК пр-дпер тер., 333 стр.
38 м² · 52 632 ₽ за м²
Продам гараж в ГСК 23, ул. Волгоградская 8. Я собственник, гараж сухой, крыша железная, полы кафельные, на виду у охраны. Имеется подвал, так же с кафельным полом. Сделан ремонт.
1/5
2 150 000 ₽
Капитальный гараж,  Дзержинского проспект, 253
30 м² · 71 667 ₽ за м²
Продам капитальный гараж с подвалом(+ в собственности отдельно земля) в ГСК -80 Мотель Витязь, высота потолков 3.2 м. Сухой, просторный, с хорошей вентиляцией, площадь 42.5 м.кв. в 50ти метрах от ЖК АРЕНА(г. Новороссийск ул. Котанова 2)
1/9
1 400 000 ₽
Капитальный гараж,  Волгоградская, 15б
34 м² · 41 176 ₽ за м²
стандартный двух уровневый гараж ,сухой не течёт в Гск 23 почти сразу от главного въезда. гараж и земля все собственности . свет есть , вода в баке на улице рядом с гаражом.
1/16
850 000 ₽
Капитальный гараж,  ГСК пр-тул тер., 103 стр.
27 м² · 31 481 ₽ за м²
Продаю Гараж. Гараж сухой. Пристроены и оформлены две дополнительные комнаты, в последней из них стелажи буквой П. Гск находится в центре. Автоматические ворота. Круглосуточное видеонаблюдение. Подойдёт для хранения автомобиля и плюс столько же места для хранения вещей либо под мастерскую(сам искал и покупал для мастерской по ремонту КБТ). Гараж и земля в собственности.
1/8
1 050 000 ₽
Капитальный гараж,  Видова, 222
20 м² · 52 500 ₽ за м²
Продаю гараж в кооперативе ГСК 126. Земельный участок в собственности. Гараж сухой, с электричеством (свет). Все документы готовы к сделке. Можно приобрести 2 гаража рядом.
1/4
900 000 ₽
Капитальный гараж,  Анапское шоссе, 17а
18 м² · 47 669 ₽ за м²
Продается гараж в Приморском районе города, Удобный заезд, прекрасное расположение. Земля и гараж в собственности, никаких ограничений/обременений нет Электричество проведено, стоит счетчик Гараж сухой, крыша не течет Ямы нет Высота потолка не высокая (до 170см) Звоните! Показ по договоренности
1/5
450 000 ₽
Капитальный гараж,  Суджукская, 78
20 м² · 22 500 ₽ за м²
В продаже парковочное место. Расположено на цокольном этаже многоквартирного дома по адресу: с. Мысхако, ул. Суджукская, 78. Площадь 20 кв. М. Возможна продажа вместе с нежилым помещением площадью 12 кв. М. Обмен на авто, рассмотрим варианты.
1/6
850 000 ₽
Капитальный гараж,  Анапское шоссе, 23а
23 м² · 36 957 ₽ за м²
Продается капитальный гараж 23 м2. ГСК - 17. На ул. Шиллеровской заезд. Приморский район. Рядом пожарная часть. Заправка. ТЦ Красная площадь. Центральный рынок. Удобное месторасположение. Напротив гаража забор д/с номер 17. Тупиковый. Жилой массив в пешей доступности. Многие приобретают для ведения деятельности: шиномонтаж, ремонт и покраска авто. Ворота гаража железные. Документы готовы к сделке. Земля и строение в собственности. Документы готовы к сделке.
1/6
2 300 000 ₽
Капитальный гараж,  Дзержинского проспект, 266
53 м² · 43 396 ₽ за м²
Новороссийск, ГСК-53 гск Продаётся высокий гараж 53 кв.м. в Южном районе! ГСК-53(охраняемая территория), район Аэропорта, рядом с ''Лентой''. Подходит как для себя, так и для коммерческих целей (6 лет было СТО)! Широкий въезд/выезд. Ворота для высоких ТС, рядом есть место для авто клиентов. Гараж железобетонный 1969 года высотой 4 метра. Можно поставить подъёмник. Состоит из трёх боксов общей площадью 53.6 кв.м. Здaние и земля в cобcтвeнности. Один бокс подготовлен для малярно-красочных работ, имеется вентиляция, свет, ворота-жалюзи. Второй бокс оборудован капитальной печкой с дымоходом (отапливает весь гараж), рем. зоной с ящиками и полками для комфортного размещения инструментов и оборудования, раковиной, светом. Длина 5.99 м., ширина 3.62 м Третий бокс оборудован полноценной ямой и светом. Коммуникации: НЭСК 5 кВт (вскоре будет выделенная линия от города), накопительный бак на 2,5 куб. м., действующая ливнёвка .
1/7
1 550 000 ₽
Капитальный гараж,  Тополиная
30 м² · 51 667 ₽ за м²
В продаже гараж от собственника в ГСК Тополёк, территория Цемдолина, улица Тополиная. Площадь гаража 30 кв.м + подвал 30 кв.м. Гараж полностью сухой, нигде ничего не течёт. Пожарная Сигнализация, вентиляция, электричество. Земля в собственности . Быстрая сделка, Выписка и все документы на руках. Торг имеется, в пределах разумного.
  1. Недвижимость в Новороссийске
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Капитальный гараж
  5. 18 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета