logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Новороссийске
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Лавандовая
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Лавандовая в Новороссийске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/12
Дом, Лавандовая, 81 Показать на карте
Новороссийск
Продается уютный деревянный дом 58,6м2 на участке 7,6 соток в Новороссийске!Обретите свой уголок гармонии и тишины! Уникальное предложение: экологичный деревянный дом на собственной просторной территории по адресу: ул. Лавандовая.Простор и свобода: Участок 7,6 соток - это пространство для жизни! Место для сада, огорода, зоны отдыха с беседкой и детской площадки. Есть большой потенциал для ландшафтного дизайна.Дом с душой: Теплый, экологичный дом из дерева площадью 58,6. Здесь особая атмосфера уюта, натуральных материалов и здорового микроклимата.Видовые характеристики - восторг! Главное преимущество - шикарный, открытый вид из окон на живописные горы и лес. Каждое утро - с великолепной панорамой и свежим воздухом.Перспективная локация: Улица Лавандовая в Новороссийске - это баланс между спокойствием загородной жизни и доступностью городской инфраструктуры.Идеально для тех, кто ценит тишину, природу и мечтает о собственном доме в гармонии с окружающим миром.Звоните, чтобы приехать, вдохнуть аромат природы и влюбиться в вид!Арт. 129891734
58 м2
2 этажа
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
58 м2
2 этажа
Дерево
7 900 000 
134 812 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Новороссийске Купить дом Новороссийске Купить дачный участок в Новороссийске Купить садовый участок в Новороссийске Купить землю в Новороссийске Купить земельный участок в Новороссийске Купить коммерческую землю в Новороссийске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Новороссийске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Новороссийске?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Новороссийске?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 7,90 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 134,81 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 59 м²
    • Минимальная площадь: 59 м²