logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Новороссийске
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Южный переулок
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Южный переулок в Новороссийске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/37
Дом, Южный переулок Показать на карте
Новороссийск
Хотите жить на природе без отрыва от цивилизации? Тогда этот дом лучший вариант!!! Оазис в Центре города!!!ХАРАКТЕРИСТИКИ:- этажность 1 этаж- общая площадь 82,5 м2- жилая площадь 54,1 м2- площадь участка 4,58 сот.- жилые комнаты 7,1 / 7,2 / 16,1 / 23,7 м2- кухня 9,3 м2- санузел 8,1 м2- коридор 6,6 м2- котельная 4,4 м2КОММУНИКАЦИИ:- электричество 15 кВт- водоснабжение колодец (гидрофор, не пересыхает)- канализация септик- отопление газовое (двухконтурный котел)Дом построен из экологически чистых материалов, сделан качественный ремонт. Расположен в тупике, в тихом живописном месте, в дали от шума дорог в очень инфраструктурно развитом районе города. В шаговой доступности остановки, магазины, детские сады, школы, рынок.Низкие коммунальные платежи - зимой около 2500 руб. в месяц.Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Этот дом ждет именно вас!ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:-юридическое сопровождение-одобрение ипотеки, льготы по ипотекам от ведущих банков-страхование сделки-электронная регистрация-персональный менеджерСОПРОВОЖДАЕМ СДЕЛКИ:-с материнским капиталом-с военными сертификатами-с аккредитивами и банковскими ячейкамиБезопасные сделки с недвижимостью-ЭТАЖИ-ЮФО, г. Новороссийск, ул. Кутузовская, д. 15. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код пользователя: 165457Номер в базе: 12718975
82 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
82 м2
1 этаж
10 700 000 
129 697 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Новороссийске Купить дом Новороссийске Купить дачный участок в Новороссийске Купить садовый участок в Новороссийске Купить землю в Новороссийске Купить земельный участок в Новороссийске Купить коммерческую землю в Новороссийске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Новороссийске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Новороссийске?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Новороссийске?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 10,70 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 129,70 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 83 м²
    • Минимальная площадь: 83 м²