logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Новороссийске
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Заставная
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Заставная в Новороссийске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/36
Дом, Заставная, 10 Показать на карте
Новороссийск
Продается просторный 5-комнатный дом в Цемдолине (Приморский район) Всего 10 км до моря, чистый воздух и уютный пригород Новороссийска — здесь можно жить круглый год или отдыхать всей семьей. О доме: Общая площадь — 102 м² Жилая площадь — 71,3 м² Кухня — 13,5 м² Кирпично-монолитный дом, высокий цоколь 1 этаж — готов к проживанию: — косметический ремонт, светлые комнаты — совместный санузел, газовая колонка — металлическая входная дверь 2 этаж — под ваши идеи: — требует ремонта, в жилую площадь не входит — можно расширить жилое пространство или сделать мастерскую / гостевую зону Участок и инфраструктура: Гараж + летняя кухня с навесом Бетонное покрытие во дворе — помещается еще 23 машины Подсобные помещения, погреб Вид из окон на улицу и во двор Локация: Приморский район, Цемдолина 10 км до моря Живописная территория, чистый воздух Документы готовы к сделке. Звоните, покажу дом и отвечу на все вопросы!
102 м2
2 этажа
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
102 м2
2 этажа
Бетонные блоки
12 300 000 
120 588 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Новороссийске Купить дом Новороссийске Купить дачный участок в Новороссийске Купить садовый участок в Новороссийске Купить землю в Новороссийске Купить земельный участок в Новороссийске Купить коммерческую землю в Новороссийске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Новороссийске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Новороссийске?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Новороссийске?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 12,30 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 120,59 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 102 м²
    • Минимальная площадь: 102 м²