Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Новороссийске

33 объяв.
1 100 000 ₽
Парковочное место,  Революции 1905 года, 37
14 м² · 78 571 ₽ за м²
просторное теплое, современное закрытое машиноместо в центре города, удобно расположено возле лифта, хороший заезд.
1/11
1 800 000 ₽
Капитальный гараж,  Волгоградская, 46
10-й микрорайон
21 м² · 85 714 ₽ за м²
Продается гараж сухой в отличной локации ГСК-102 Арт. 136224610
1/3
1 350 000 ₽
Капитальный гараж,  Видова, 172
21 м² · 62 732 ₽ за м²
Продам капитальный гараж. ГСК-27Во дворе дома Видова, 172Гараж и земля под гаражом в собтвенности.Размеры гаража 6,25*3,5
1/2
700 000 ₽
Парковочное место,  Куникова, 55 корп. 1
14 м² · 48 951 ₽ за м²
Код объекта: 2175536. Срочно продаются два машино-место рядом,общей площадью по 14,3 кв. м в на втором этаже многоуровневой парковке по адресу: Россия, Краснодарский край, Новороссийск, улица Куникова, 55. Это идеальное решение для тех, кто ценит безопасность и удобство. Ценна за одно машино-место очень удобное расположение . Машиноместо находится в современном комплексе с развитой инфраструктурой. Оно оборудовано электричеством и вентиляцией, что обеспечит комфорт и сохранность вашего автомобиля. Круглосуточная охрана гарантирует безопасность вашего транспортного средства. Не упустите шанс приобрести надёжное место для парковки вашего автомобиля по выгодной цене. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
1/4
1 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Куникова, 64а
7-й микрорайон
18 м² · 83 333 ₽ за м²
Продам в южном районе кооперативный гараж 18м2 с охраной ГСК ,,Альянс'' земля в аренде . В гараже есть свет, проведена разводка по всему гаражу, повешен электрический щиток. По близости находится вся инфраструктура. Не далеко находится Южный рынок. Помощь юриста.
1/6
700 000 ₽
Парковочное место,  Екатерининская, 2
18 м² · 38 889 ₽ за м²
Парковочное место сухое в цокольном этаже жилого дома.
1/9
850 000 ₽
Парковочное место,  Куникова, 47г
13 м² · 63 910 ₽ за м²
Арт. 133423772 Предлагается к продаже удобное машиноместо на минус первом этаже в современном ЖК ''Облака 2''! Ваш автомобиль заслуживает комфортного и безопасного места, и машиноместо площадью 13 м2 в ЖК ''Облака 2'' это идеальное решение. Забудьте о ежедневном поиске парковки, трате времени и нервов. Это не просто место, это ваша уверенность и спокойствие. Инфраструктура вокруг ЖК ''Облака 2'' развита на высшем уровне: в шаговой доступности расположены магазины, фитнес-центры, кафе, аптеки и всё необходимое для комфортной жизни. Вы сможете оставить машину в безопасности и легко добраться до любого объекта. Отличная транспортная доступность гарантирует быстрый выезд на основные магистрали города, а также удобное сообщение с общественным транспортом. Это идеальный вариант как для жителей комплекса, так и для тех, кто ищет надежное парковочное место в этом районе. Не упустите возможность приобрести личное парковочное место в престижном жилом комплексе, которое значительно повысит ваш комфорт и сохранит ценное время. Инвестируйте в свое спокойствие и удобство!
1 600 000 ₽
Капитальный гараж,  Анапское шоссе, 50
21 м² · 76 190 ₽ за м²
Продам гараж ГСК-24 , свет , яма во дворе Московской, 3, земельный участок 25 кВ, м собственность, кадастровый номер земельный участок : 23:47:0114002:457, гараж 23:47:0111014:865 возможен торг
1/12
950 000 ₽
Капитальный гараж,  Удалова, 7а
26 м² · 35 224 ₽ за м²
ЖК ''Уют'': Южный рвйон, Семейная Парковка 27кв.м! Охрана, Лифт, Ипотека! Устали кружить по дворам в поисках свободного места? Мечтаете о собственном, безопасном и просторном уголке для вашего автомобиля? А может быть, и для двух? Представляем вашему вниманию уникальную семейную парковку площадью 27 кв.м. в элитном жилом комплексе ''Уют'' по адресу Удалова 7а! Это не просто машиноместо, это полноценное пространство, где с комфортом разместятся два автомобиля. Эта парковка — идеальное решение для вас: ИДЕАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ: Расположена прямо в сердце ЖК ''Уют'', в окружении современных высоток, где каждая минута, сэкономленная на поиске парковки, бесценна. Максимальная близость к вашему дому! • ПРОСТОР 27 КВ.М.: Забудьте о тесноте! Это полноценное семейное пространство, которое дает свободу и комфорт • УДОБНЫЙ 4-Й ЭТАЖ: Из 6 этажей паркинга — комфортный средний уровень, который обеспечивает легкий доступ и защиту от внешних факторов. • ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ: Ваша собственность будет под круглосуточной защитой. Парковка охраняется профессиональными сотрудниками, ведется постоянное видеонаблюдение. Спите спокойно, зная, что ваш автомобиль в безопасности! • СОВРЕМЕННЫЙ КОМФОРТ: Для вашего удобства предусмотрены лифты и удобный лестничный ход. Никаких лишних усилий, чтобы добраться до своего авто. БЕЗУПРЕЧНАЯ ЧИСТОТА: Мы гордимся тем, что наша парковка всегда поддерживается в идеальном порядке. Чистота и ухоженность визитная карточка нашего паркинга. • ИНФРАСТРУКТУРА: Вокруг ЖК ''Уют'' развитая инфраструктура, что делает расположение парковки еще более привлекательным. • ГИБКИЕ УСЛОВИЯ: Возможна покупка в ипотеку! Инвестируйте в свой комфорт и уверенность уже сегодня. Это редкое предложение для тех, кто ценит комфорт, безопасность и свое время. Не упустите шанс раз и навсегда решить проблему с парковкой в одном из самых престижных районов! Станьте владельцем своего личного, просторного и надежного парковочного места! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать все подробности и договориться о просмотре. Сделайте свою жизнь удобнее! Торг!
1/6
1 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Тобольская
30 м² · 40 000 ₽ за м²
Возможно сдача в Аренду, цена 12.000 в месяц + коммуналка 13 МИКРОРАЙОН В 10 минутах свободным шагом.( ГСК 52. )Новая кровля (перекрыт в 2025 году)Стоит на кадастровом учете (собственность)
1/3
1 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Новороссийск
34 м² · 34 483 ₽ за м²
Арт. 92833462. B прoдaжe кaпитальный гараж 17,4 кв.м., под ним подвaл 17,4 кв.м. Два cобственникa. Земля в сoбственнocти. Oбщaя плoщадь гаражa по EГРH - 34,8 кв.м. Тоpг вoзмoжен. Удобный пoдъезд к гаpажу. В гараж провeдeнo электричеcтвo, еcть эл.счетчик. Tерpитоpия ГCК oxраняeтся. Pядом жилoй комплeкс ЖK ''Oблaкa''.
1 190 000 ₽
Парковочное место,  Куникова, 47а корп. 2
13 м² · 91 538 ₽ за м²
Продается машиноместо, в подземном паркинге в ЖК Клевер,очень удобный заезд, рядом с выходом к лифтам, охрана, видеонаблюдение. Лифты из каждого подъезда спускаются непосредственно в паркинг. Чтобы из паркинга попасть в квартиру не нужно выходить на улицу. Документы в порядке, быстрый выход на сделку.
1/4
700 000 ₽
Парковочное место,  Новороссийск
11 м² · 63 636 ₽ за м²
Продается машино-место. Этаж -2 рядом с выездом
1/7
950 000 ₽
Капитальный гараж,  Верейского
20 м² · 47 030 ₽ за м²
Продам гараж в ГСК 57, цент города, за центральным Сбербанком Арт. 125728404
1/2
380 000 ₽
Парковочное место,  Удалова, 7а
13 м² · 29 231 ₽ за м²
паркинг в южном районе, рядом с ЖК арена, ЖК уютный, ЖК семья ,жк Барса Видеонаблюдение, лифт, 7 уровень. Охрана, шлагбаум.
1/5
2 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Черняховского
22 м² · 90 909 ₽ за м²
Продается капитальный гараж 22 м2 в Центральном районе. ГСК ''Суворовский'', Удобный заезд, железные ворота. Яма для ремонта. Гараж в собственности. Документы готовы к сделке. Находится недалеко от моря, рядом с жилыми домами, центральный район города. Земля и строение в собственности. Документы готовы к сделке.
1/4
2 000 000 ₽
Капитальный гараж,  ГСК пр-дпер тер., 333 стр.
38 м² · 52 632 ₽ за м²
Продам гараж в ГСК 23, ул. Волгоградская 8. Я собственник, гараж сухой, крыша железная, полы кафельные, на виду у охраны. Имеется подвал, так же с кафельным полом. Сделан ремонт.
1/5
2 150 000 ₽
Капитальный гараж,  Дзержинского проспект, 253
30 м² · 71 667 ₽ за м²
Продам капитальный гараж с подвалом(+ в собственности отдельно земля) в ГСК -80 Мотель Витязь, высота потолков 3.2 м. Сухой, просторный, с хорошей вентиляцией, площадь 42.5 м.кв. в 50ти метрах от ЖК АРЕНА(г. Новороссийск ул. Котанова 2)
1/6
1 190 000 ₽
Капитальный гараж,  Литейный переулок
18 м² · 66 111 ₽ за м²
Продаётся железобетонный гараж общей площадью 19,8 кв.м., с ним земельный участок площадью 25 кв.м. для его эксплуатации. Гараж и земля в собственности. Другие гаражи в этой локации неузаконены. Техническая возможность подключения гараж к сетям электроснабжения имеется. Рядом многоэтажный дом. Шесхарис привлекает жителей своей доступностью к важным объектам инфраструктуры, живописной природой и спокойствием, которое так ценят многие горожане. Здесь вы найдёте всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения. Прогулки по району позволят насладиться свежим воздухом и красивыми видами. Здесь каждый найдёт что-то своё: тишину и спокойствие для отдыха или пространство для творчества и реализации идей. Звоните и записывайтесь на просмотр! Оказываем помощь в одобрении и оформлении ипотеки на лучших условиях. Работаем с материнским капиталом. Наша компания состоит в Российской Гильдии Риелторов. ЗВОНИТЕ / ПИШИТЕ прямо сейчас, проконсультируем, проведем офлайн или онлайн показ, при необходимости предложим другие объекты. Приятные и ценные подарки ждут вас по окончанию сделки, ваучер в Турцию на двоих на 7 дней в отели 5*, бонусы для покупки мебели, техники и многое другое.
1/4
525 000 ₽
Парковочное место,  Куникова, 55 корп. 1
14 м² · 36 713 ₽ за м²
Машиноместо 282, г. Новороссийск, ул. Куникова 55 /1, ЖК Облака. -2 этаж, два шага от лифта 1подъезда. Непроходное угловое просторное место. В жаркое время года прохладно, машина хорошо остывает.
1/9
1 400 000 ₽
Капитальный гараж,  Волгоградская, 15б
34 м² · 41 176 ₽ за м²
стандартный двух уровневый гараж ,сухой не течёт в Гск 23 почти сразу от главного въезда. гараж и земля все собственности . свет есть , вода в баке на улице рядом с гаражом.
1/16
850 000 ₽
Капитальный гараж,  ГСК пр-тул тер., 103 стр.
27 м² · 31 481 ₽ за м²
Продаю Гараж. Гараж сухой. Пристроены и оформлены две дополнительные комнаты, в последней из них стелажи буквой П. Гск находится в центре. Автоматические ворота. Круглосуточное видеонаблюдение. Подойдёт для хранения автомобиля и плюс столько же места для хранения вещей либо под мастерскую(сам искал и покупал для мастерской по ремонту КБТ). Гараж и земля в собственности.
1/3
550 000 ₽
Парковочное место,  Куникова, 55 корп. 2
14 м² · 39 286 ₽ за м²
СРОЧНО! Продается машино-место 14.3 кв.м. расположено по адресу ул. Куникова 55/2, ЖК Облака, на -2 этаже у 2 подъезда, N491 комфорт-класса. Удобное расположение, рядом со входом в подъезд. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Развитая инфраструктура района.
1/8
1 050 000 ₽
Капитальный гараж,  Видова, 222
20 м² · 52 500 ₽ за м²
Продаю гараж в кооперативе ГСК 126. Земельный участок в собственности. Гараж сухой, с электричеством (свет). Все документы готовы к сделке. Можно приобрести 2 гаража рядом.
1/4
900 000 ₽
Капитальный гараж,  Анапское шоссе, 17а
18 м² · 47 669 ₽ за м²
Продается гараж в Приморском районе города, Удобный заезд, прекрасное расположение. Земля и гараж в собственности, никаких ограничений/обременений нет Электричество проведено, стоит счетчик Гараж сухой, крыша не течет Ямы нет Высота потолка не высокая (до 170см) Звоните! Показ по договоренности
  • 1
  • 2
  1. Недвижимость в Новороссийске
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 33 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир
Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции